Швейка
Главная > Мода и стиль > Как одеваться стильно

Как одеваться стильно

Для подчеркивания достоинств вашей фигуры, для закрепления имиджа самой обаятельной и привлекательной вы должны пересмотреть свой гардероб и вообще свое отношение к вещам. Если вы вырядитесь в старые потертые джинсы, повяжете платок поверх нерасчесанных волос — это не добавит вам сексуальной привлекательности и лишит очарования. А вот чтобы приумножить действие всех ваших затраченных усилий, обратите внимание на небольшие женские хитрости.

 

 

 

 

 

 

 

Итак, как одеваться стильно?

Открытость

Это совсем не говорит о том, чтобы вы оголяли все, что только можно. Ограничьтесь шеей, плечами, икрами и еще, возможно, талией. А вот остальные части тела должны быть скрыты от посторонних глаз. Пусть мужчины пофантазируют — это  лишь добавит вам очарования и таинственности.

Низ

Если вы выбираете фасон юбки, то желательно остановиться на золотой середине: не длинная, не короткая, не широкая, не узкая. Такая юбка должна быть обтягивающей сверху и слегка расклешенной книзу, чтобы подчеркивать контуры тела и в то же время не сковывать движения. Возможно, вы решите занизить талию, однако животик вам все же лучше спрятать. Пусть он лишь иногда появляется из-под короткой блузы или джемпера.

Верх

Блуза, джемпер или маечка призваны также подчеркивать вашу женственность и сексуальность. Выбранный вами фасон должен красиво "преподносить" талию и грудь. Избегайте строгих линий. Вырез, рукав, низ лифа должны быть плавными, текучими. Глубокий или в форме лодочки вырез придется как нельзя кстати, ведь благодаря ему открываются плечи и шея. Обратите внимание на бюстгальтер, создающий объем, но помните, что грудь должна выглядеть естественно.

Ткани

Материал, из которого сделана ваша одежда, тоже должен выглядеть привлекательно. Не увлекайтесь блестящими, колючими и звенящими деталями. Хотя они и предназначены для привлечения внимания, однако в большом количестве, поверьте, только отпугивают. И все же не так важен внешний вид, как ощущение при прикосновении. Чем приятнее ткань на ощупь, тем она сексуальнее. Мохер, шелк, атлас — остановите свой выбор на этих материалах. Не стоит облачаться в безжизненную синтетику, липкую и холодную искусственную кожу и чрезмерно шелестящую, почти бумажную плащевку.

Украшения

Они должны присутствовать обязательно, но в меру. Длинные тонкие серьги и цепочка подчеркнут шею и плечи, а красивый кулон правильно определит направление для мужских глаз. Тонкий браслет или миниатюрные часики привлекут внимание к запястьям, а небольшой декоративный ремешок, надетый поверх юбки и слегка приспущенный на бедра, подчеркнет талию.

Обувь

На эту деталь мужчины часто обращают внимание. Очень многое в имидже женщины зависит от ее походки. А походка, в свою очередь, зависит от обуви. Лучше всего выбирать удобную обувь с устойчивой колодкой на изящном среднем каблучке. Такие туфли стройнят ноги, делают походку, как говорится, "от бедра". Вы не просто идете, вы порхаете, едва касаясь земли. А вот чтобы поразить воображение мужчин, обуйте туфли на высоком каблуке. И тогда вы будете просто неотразимы.   Итак, как видите стильно одеваться совсем несложно)

 

 

Rukodeliya.ru

Оставить комментарий

*