Швейка
Главная > Мода и стиль > Модные тенденции весна-лето 2013: GUCCI

Модные тенденции весна-лето 2013: GUCCI

Наконец-то 70-е возвращаются! А вместе с ними и богемные платья, свободный крой и женственные чистые цвета – белый, коралловый, бирюза, и непременно так любимый большинством женщин – вечерний черный.

Флорентийский дом мод Gucci представил свою новую коллекцию весна-лето 2013.

Основная модная линия этой коллекции пронизана духом 70-х и таких икон стиля как Лорен Хаттон, Бьянке Джаггер и Марго Хемингуэй.

Доминанта коллекции модного дома Gucci – бесспорно цвет. Все наряды выполнены в сочной палитре – от кораллового до цвета скошенной зеленой травы.

Прямые летящие силуэты, многослойные воланы и макси-длина большинства платьев только усиливают эффект хрупкости и изящества современной женщины.

Нимфы, вышедшие из пены – именно такие образы навевает коллекция Фриды Джаннини. Украшения, напоминающие кораллы, рисунки в виде морских цветов и плетеные ожерелья только усиливают эффект. Кожаные сумки из тесненной кожи подбираются в тон нарядам. И все это – модные тенденции весна-лето 2013, предложенные нам модным домом Gucci.

Модная тенденция весна-лето 2013 №1: Максимальная длина. Входят в моду платья длиной впол. Да и как может быть иначе, если возвращается стиль 70-х? Большинство женщин приветствуют такую моду аплодисментами, поскольку только длинное платье позволяет продемонстрировать длину ног и летящую походку.

Модная тенденция весна-лето 2013 №2: Насыщенная цветовая гамма.

Модная тенденция весна-лето 2013 №3: Простой силует. Обратите внимание, что дизайнеры ушли от сложно го кроя с многочисленными рельефами, складками и тому подобное. Фасоны платьев стали необычайно простыми и приобрели утонченный шик.

Модная тенденция весна-лето 2013 №3: Сумки должны быть в тон наряду.

Модная тенденция весна-лето 2013 №4: «Дикие» принты приобретают несвойственный им оттенок – от кораллового до цвета молодой зелени.

Модная тенденция весна-лето 2013 №5: Массивные украшения. Массивные ожерелья подчеркивают тонкость шеи и в паре с объемными серьгами являются изысканным украшением. Цветовая гамма ожерелья или серег – также как и сумки – в тон наряду.

korfiati.ru

 

Теги: , , , , , , ,

Оставить комментарий

*