Швейка
Главная > Мода и стиль, Эскизы > Фэшн-иллюстратор Inslee Haynes

Фэшн-иллюстратор Inslee Haynes

Сегодня я б хотела познакомить вас с искусством фэнш-иллюстрирования. Этот термин появился относительно недавно. Фэшн-иллюстрирование  — это не только рисование моделей одежды, но и умение передать палитру настроения и тему коллекции, задать окружающую обстановку, ткани и много другое. В фэшн-иллюстрации нет понятия «правильно», это чистое творчество.

Я хочу рассказать о Инсли Хайнс (Inslee Haynes). Инсли талантливый фэшн-иллюстратор из Америки и основательница компании Inslee By Design. Эскизы Инсли необычайно популярны, благодаря своей легкости и потрясающим образам современных модных девушек. Художница создает свои работы с помощью карандашей, фломастеров и акварельной краски. Инсли начала рисовать еще в детстве и это увлечение не покидает ее все время. В старших классах Инсли посещала School of the Art Institute в Чикаго, а потом с легкостью поступила в колледж в Вашингтоне, где обучалась рисованию и истории искусства. На втором курсе обучения талантливая художница начала объединять учебу с работой. Вскоре небольшой бизнес по созданию картин, открыток и брошюр перерос в успешную компанию Inslee By Design.

А вот и сама Инсли:

Когда я впервые увидела ее работы, я была просто очарована легкостью и непосредственностью ее картин. Каждый ее рисунок таит в себе историю… каждая девушка словно рассказывает то, что она сейчас переживает…

Очень многие печатные издания с удовольствием приглашают талантливую художницу к сотрудничеству.

 
 

Одновременно с работой Инсли Хайнс ведет свой блог, в котором сообщает все последние новости, связанные с Inslee By Design и ее творчеством. Там же можно найти последние работы фэшн-иллюстратора. Кроме того, Инсли не только занимается своим блогом, но и часами "пропадает" на страницах других интересных блогов, посвященных моде. В ее иллюстрациях часто можно узнать образы известных фэшн-блогеров, среди муз Инсли Блэр Эди (Blair Eadie) и ее блог Atlantic Pacific. Среди современных знаменитостей иллюстратор выделяет стиль Оливии Палермо. Также Инсли восхищается такими иконами стиля, как Одри Хепберн и Джеки Кеннеди. Еще несколько любимых блогов Инсли — Garance Dore, Glitter Guide и Mrs. Lilien.

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 
 

 

У автора очень много работ, и очень жаль что невозможно все показать здесь. 

P.S. На последок хочется сказать, как человек, который любит и умеет рисовать, я поражаюсь мастреству Инсли. Когда я смотрю на ее работы, я нахожу частичку себя… а вы увидели себя?

 
 

yvision.kz

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

*