Швейка
Главная > Мода и стиль > Белый цвет – правдивей нет

Белый цвет – правдивей нет

Здравствуйте глубокоуважаемые жители сайта! В своей публикации хочу поделиться с вами своей любовью к белому цвету, в том числе и в одежде.

Белый цвет, оказывается, считается абсолютным цветом и оттенков не имеет. Я думаю, не только у меня белый цвет ассоциируется с чистотой, невинностью, добром, торжественностью, весной, когда распускаются белые цветения на деревьях, ландыши и подснежники. Этот цвет занимает особое значение в различных религиозных учениях, мифах и символизирует хорошее и доброе, а на востоке белый цвет, это цвет траура и символизирует свет и жизнь после жизни.

Но что, то я ушла слишком глубоко, в повседневной жизни мы носим одежду этого цвета из за того, например, что он прекрасно и выигрышно подчеркивает легкий загар, а образ в целом нежнее, романтичнее, а так же, это классика, белый никогда не будет считаться не модны или не актуальным, его легко сочетать с другими цветами и принтами.

Предлагаю посмотреть мою подборку образов в белом, надеюсь эти образы доставят Вам эстетическое удовольствие и вдохновение на создание своего белого образа, приятного просмотра!

Летом, как говориться сам  Бог велел носить белое

Но и в другие сезоны не стоит отказываться от этого цвета, например я от белой шубки прихожу в неописуемый восторг.

Шикарная юбка, я мечтаю о такой.

Белая обувь конечно не очень практична в условиях наших городов, но все же…

Платья! В белом платье в пол вы не останетесь незамеченной

Селебрити в белом

 

Оливия судя по всему большая любительница белого цвета

Образы с подиумов

Кружево на мой взгляд очень выигрышно смотриться в белом цвете

fashiony.ru

 

Оставить комментарий

*