Швейка
Главная > Интересно и познавательно > Как сделать рисунок на ногтях (газетный например)

Как сделать рисунок на ногтях (газетный например)

Девушки-красавицы, а не хотите ли красивый аккуратный дизайн для ногтей? А кто же от такого откажется! Эта инструкция продемонстрирует как без особых усилий сделать дизайн с печатными элементами. Он подходит абсолютно для любых возрастов, подчёркивает серьёзность и индивидуальность девушки, хорошо сочетается например, когда чёрный низ и белый верх.

Что вам понадобится:

  • Лак для ногтей под основу, желательно, светлых цветов, чтобы чёрные печатные буквы хорошо проглядывались
  • Газета с нужными Вам текстами (главное, чтобы шрифт нравился и слова подходили)
  • Прозрачный лак, крепкий, для покрытия всего дизайна
  • Ватный тампон
  • Спирт

1шаг

Сначала приведите ногти в порядок, чтобы не было неровностей и заусениц, который могут испортить всю красоту! Чтобы убрать неровности с ногтей, используйте особую пилочку (она может выглядеть как обычная, но на ней будут разные полирующие поэтапно поверхности)

2шаг

Нарежьте кусочки газеты ! С ТЕКСТАМИ ! по форме ногтей (на каждый ноготь свой кусочек!)

3шаг

Накрасьте ногти однотонным лаком для основы, на которую Вы будете наносить буквы. Подождите, пока высохнет! Минут 10! Не торопитесь, так как спешкой можно только навредить ("цапануть" ещё не высохший лак и придётся снова перекрашивать и ждать, пока высохнет)

4шаг

Смочите ватный тампон спиртом и прижмите на несколько секунд газету к ногтю. Постарайтесь делать всё аккуратно, чтобы не испортить буквы, которые "отпечатаются" на Ваших ногтях.

5шаг

Дайте ногтям чуть просохнуть и покройте прозрачным лаком. Подождав,пока лак высохнет, Вы сможете насладиться своими красивыми ноготками ;) Такой дизайн можно с лёгкостью делать подружкам, которые тоже придут в восторг от его простоты, но в то же время элегантности.
Конечно же, если добавлять какие-либо элементы, например, лак с блёстками, к данному дизайну, то хуже он от этого не станет, а наоборот – преобразится. Главное – не переборщить и не сделать "наляпистость".

akak.ru

Оставить комментарий

*