Швейка
Главная > Мода и стиль > 8 ОШИБОК, СОВЕРШАЕМЫХ ПРИ НОШЕНИИ ГЛАМУРНОГО СТИЛЯ

8 ОШИБОК, СОВЕРШАЕМЫХ ПРИ НОШЕНИИ ГЛАМУРНОГО СТИЛЯ

Гламур,бесусловно,является одним из самых ярких и любимых стилевых направлений современности,Гламур-это шик,роскошь,вседозволенность..Поэтому при создании данного стиля, главное-знать,когда остановиться,не перестараться с примением следующих атрибутов стиля:

8 ошибок,совершаемых при ношении гламурного стиля:

1.Некоторые почитатели гламура считают,что чем больше украшений будет в костюме,тем солиднее будет выглядеть их носитель.
Это не так.Конечно,без гламурных украшений не обойтись,но их выбор и сочетание должны быть тщательно продуманы.Не стоит также забывать о мере-длинные серьги,массивная цепь,подвеска,множество колец,браслетов-дань цыганскому шику.Мы же стремимся к гламурному.Поэтому ограничимся 2—3 аксессуарами.

 2.Также не стоит увлекаться ношением лейблов.
Здесь обратите внимание-база гламура-роскошь,но не фанатичное скупание всех дизайнерских трендов и дальнейшее ношение «чтоб лейбл светился»,а просмотр и селекционирование наиболее интересных дизайнерских идей с дальнейшим применением в своем образе.Наряжаясь в сплошные total – look-и от «Gucci» и «D&G» мы часто забываем о своих собственных предпочтениях и вкусах,сливаясь на огромных dance-площадках клубов и баров с прочими «рабами» моды.

 3.Одним из элементов стиля гламур является так называемая «нарочитая небрежность». Знайте где остановиться,создавая образ уставшей от вечеринок и поклонников Королевны,которая уверена в своей неотразимости и без идеальной укладки(она лучше позагорает под лучиками нежного солнышка Лазурного берега):слегка расклешенная туника с множеством воланов и оборок,создающих эффект лекости и «воздушности»+однотонные темно-синие джинсы-сигаретки+пару интересных браслетов+слегка растрепанные волосы —это гламурный стиль,а та же туника + расклешенные брюки размера так на два больше+яркие многоцветные бусы+высокий каблук+ слегка растрепанные волосы-это «беги скорее к зеркалу!»

 4.Почитатели,а особенно почитательницы стиля «гламур»-люди яркие, неординарные и зачастую создается впечатление, что недосягаемые.
Недосягаемые и недоступные для представителей противоположного пола.Нередко случается,что гламурные умницы и раскрасавицы остаются одни, без мужского присутствия(но,конечно,не без мужского внимания).Да, смотреть –они смотрят,а вот приблизиться и пообщаться просто не хватает мужества-«она слишком прекрасна ,смотри какая суровая, щас как пошлет-до Бразилии лететь придется».

Дело в том, чтовыбирая гламурный стиль, человек не только надевает гламурные вещи, но и примеряет на себя соответствующий стиль поведения-слегка надутые губки, пришуренные глазки, осанка, грациозная походка-это идет гламурная красавица.

 5.Раз уж мы затронули «надутые» губки,не забудем упомянуть такие незаменимые атрибуты гламура,как внушительные формы(бюста,попы…)не совсем естественных,а зачастую и совсем неестественных размеров,длиннющие нарощенные «когти».
Конечно,кому-то это может нравиться,но именоваться стильным такое вложение средств никак не может.Так как в моде уже давно естественность и самобытность.

 6.Если Вы все же решили поэксперементировать с формами,не забывайте о таком древнем,но от этого не менее актуальным понятием,как скромность.
Женщина,раздетая по максимуму может вызвать довольные мужские улыбки и интерес у всей мужской аудитории.На пару минут.Или часов.

7.Не переусердствуйте с сочетанием цветов-белый, черный,красный, коричневый,золото, серебро, бирюза…
Роскошно. Но не всегда.И не все вместе.

8.Гламур-блеск.
Выбирая гламурный стиль ,вы,скорее всего,отдаете предпочтение шикарным меховым и лакированным отделкам элементов костюма.Но опять же,костюм,состоящий целиком из одежды только одной отделки будет выглядеть однообразно,а если эта отделка лак,мех-образ будет вычурным,если не сказать вульгарным.

gaya-gabrielle.blog.ru

Оставить комментарий

*