Швейка
Главная > Мода и стиль > Самые Стильные Звезды Голливуда о Своем Звездном Стиле!

Самые Стильные Звезды Голливуда о Своем Звездном Стиле!

 

Из года в год меняются направления моды и стилей. Что-то новое приходит и становится стильным трендом, что-то уходит в забытье, а кое-что остается актуальным в модном мире еще на несколько сезонов.   

Вместе со сменой модных стилей и направлений меняются и иконы стиля, которым модные критики, стилисты и публика даруют этот  престижный титул.

Что же необходимо сделать для того, чтобы получить званиеиконы стиля?

Прежде всего, соответственно, иметь безупречное чувство вкуса и стиля, разбираться в моде и ее направлениях, всегда, везде и в любых обстоятельствах выглядеть безупречно.

Кого же из современных звезд Голливуда можно назвать иконой стиля?

Существует очень много различных модных рейтингов и опросов, которые, непосредственно, и определяют самых стильных звезд. Мы же, специально для вас, изучив все эти модные рейтинги и голосования, составили для вас список самых стильных звезд Голливуда, которые говорят о своем звездном стиле.  

Рианна: "Мне нравится выражать обе стороны моего характера — и женственную, и хулиганскую. Поэтому мой стиль такой разнообразный"

Лейтон Мистер: "Я люблю все смешивать — дорогие марки с дешевыми, стили, цвета, фактуру тканей… Найти свой стиль и образ — это очень важно. И это правильный путь — пробовать, совмещать, экспериментировать".


 

Блейк Лайвли: "Я одеваюсь точно также, как моя героиня из "Сплетницы" Серена. У меня дома – половина ее гардероба, и наши стили удивительно похожи".


 

Виктория Бэкхем: "Я выгляжу обычно, просто максимально использую свои данные. У меня не экстраординарная внешность — нет, на самом деле я экстраобычная. Если я иду на мероприятие, обычно мне требуется полтора часа, чтобы сделать прическу и нанести макияж… Стилиста у меня нет. Я сама занимаюсь своей внешностью".


 

Энн Хэтэуэй: "Я всю жизнь старалась быть модной – и всегда неудачно. В конце концов мне стало казаться, что мода – это такой закрытый привилегированный клуб, в который меня никогда не примут. Думаю, настоящая модница наряжается даже для похода в супермаркет, а я по жизни предпочитаю что попроще: джинсы с майкой, платье какое-нибудь незатейливое".

Ферджи: "Когда я только пришла в группу Black Eyed Peas, мой стиль не был женственным — больше всего я любила тяжелые ботинки, олимпийки, рокерские браслеты и цепи. В клипе Hey Mama я была в юбке, мне это понравилось, и я стала носить вещи, подчеркивающие фигуру. Когда посыпались комплименты, было приятно, и мне захотелось опять одеться как леди… Если ты уверена в себе, то будь ты в рваных джинсах или короткой мини-юбке-без мужского внимания не останешься".

Ева Мендес: "Мой стиль очень незамысловатый. Я не ношу ничего короткого. Иногда, одеваю что-то с глубоким вырезом – но только в исключительных случаях. Многие голливудские звезды потрясающе одеваются, но у них все настолько правильно подобрано, что становится даже противно. Ни за что не поверю, что они в таком виде выбежали в ближайший магазин, не думая о фотокамерах".


 

Гвинет Пэлтроу: "В профессии актрисы внешняя сторона очень важна. В любом случае, выбирая свой стиль, я получаю огромное удовольствие, и это главное. Конечно, хорошо, когда есть грамотный советчик, но последнее слово, все-таки, всегда за мной".


 

Сара Джессика Паркер: "Мода — это всего лишь часть моей работы. Я чувствую ответственность за то, как выгляжу. Часто ко мне подходят женщины в супермаркетах, чтобы рассмотреть, что на мне надето. И видят… самые обычные вьетнамки, джинсы и фуфайку. Глядя на их разочарованные лица, я обычно отвечаю, что уже слишком взрослая, чтобы одеваться, как Кэрри Брэдшоу".

Самые Стильные Звезды — Меган Фокс

Меган Фокс: "Я не часто слежу за модой. Каждый день ношу одну и ту же одежду: джинсы, футболку и сланцы. Когда надо пойти на светское мероприятие, я просто звоню стилисту".


 

Ким Кардашян: "Прежде чем я одену что-либо, я или приглашаю моего портного на каждую примерку, или дорабатываю все вещи со стилистом. Даже изменение длины подола может привести к совершенно иному результату. Уверенность в себе и любовь к своему телу – вот что сексуально. Я обожаю подчеркивать свои формы".


 

Самые Стильные Звезды — Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон:  "Я отдаю предпочтению выдержанности и естественности в стиле: прямые волосы натурального оттенка,  классический минимализм в одежде и натуральный макияж…".

 


 

Скарлетт Йоханссон: "Красота – это то, что в тебе видят все и сразу. А сексуальной можно почувствовать себя, просто надев красивую одежду и сказав себе: «Эй, а я – сексуальна!». Мне совсем не трудно нести по жизни образ сексуальной кинодивы. Хотя моим стилистам по прическам и макияжу трудно – они тратят на меня не один час, чтобы я выглядела еще сексуальней".

 

Ева Лонгория: "Жертва моды – это не про меня. У меня есть команда стилистов, помогающих мне с нарядами, сама я в этом не слишком разбираюсь. Будь моя воля, я бы повсюду разгуливала в пижаме. Или вообще голышом!".

 


 

Натали Портман: "Я слишком скучная и правильная, чтобы называться иконой стиля. Никогда не разбиралась в модных трендах, зато прекрасно знаю работы своих любимых дизайнеров".

 

brunet-ka.ru

 

Оставить комментарий

*