Швейка
Главная > Интересно и познавательно, Мода и стиль > Как красиво завязать Ремень: 30 Способов Фото Видео

Как красиво завязать Ремень: 30 Способов Фото Видео

 

 

Ремень — очень простой но тем не менее идеальный аксессуар, который подойдет практически к любому наряду. Он может кардинально изменить ваш образ, добавить ему интереса или привнести "что-то", что разбавит даже обычный ваш лук, ну и, конечно, создаст необходимый акцент на вашей талии.

Без сомнения, завязывать ремень умеют все. И делаем мы это, в основном, простым стандартным способом. Но, что если немного поэкспериментировать и дать волю разгулявшейся бурной фантазии, пуст даже и не нашей. Сейчас мы приведем вам более 30 вариантов как завязывать ремень самыми разнообразными способами, точнее узелками. А еще смотрим наши посты о том как красиво завязывать шарф на шее и повязать на голову.

Фото: thestylementor.com/ fashionrolla.com

 

1. Одиночный Узел: Через пряжку, вниз под ремень, вытягиваем вверх, вниз, снова под ремень, вытягиваем и в петлю. (рис. 1).

2. Узел-Петля: Через пряжку, вниз под ремень, вверх через петельку пояса и в большую петлю. (рис. 2)

3. Двойной узел. Такой способ завязывать ремень прекрасно подойдет для длинных ремешков. В пряжку, вниз под ремень, вверх, через петлю, по другую сторону пряжки вниз под ремень, вверх и в петлю. (рис. 3)

4. Только Узел: Через пряжку не проводим, сразу вниз под ремень, вверх, вытягиваем, а теперь уже в пряжку. Затягиваем туго. (рис. 4)

Как завязать ремень фото

Только вчера попробовала такой способ завязывать ремень на джинсовой рубашке. Все очень просто: проводим в пряжку и делаем большую наружную петлю. Кончик проводим в петельку от ремня.

Такой способ завязывания ремня прекрасно подойдет для длинных ремней, как широких так и узких. Все гениальное просто)))

Через пряжку, вниз под ремень, вверх, опять повторяем и кончик проводим через две образовавшиеся петли.

Через пряжку и петельку, под ремень, наружу — получается внутренняя петля. Кончик ремня прячем. Подойдет для коротких ремешков.

В пряжку, в петельку, делаем внутреннюю петлю. Вниз, под ремень с другой стороны, вверх, концовку под ремень.

Пряжка — петелька — вниз под ремень — вверх — за ремешок.

Для такого эксперимента нужен длинный ремень. Пряжка, под ремень, вверх, вниз под на другую сторону, вверх и концовку через первую петлю.

Что-то похожее уже было, но тут мы делаем длинную внутреннюю петлю.

А это простой узелок.

Два тонких ремня смотрятся тоже очень стильно. Можно подобрать их в тон или же вообще одного цвета. А можно выбрать совсем разные по цвету и просто поменять между собой петельки.

 

Думаю, дальше вы сами разберетесь, глядя на фото.

 

Как завязывать ремень видео

brunet-ka.ru

 

Оставить комментарий

*